fourtytree years

+998 (97) 434 87 55 info@elkon.uzВ 130 странах мира, на 6 континентах - бетонные заводы ELKON по всему миру!

Автор : Elkon / Дата : 2018-05-14
ELKON продемонстрирует самые востребованные бетонные заводы на выставке СТТ 2018

ELKON объявляет о своем традиционном участии на bauma CTT RUSSIA 2018 - 19-й Международной выставке «Строительная Техника и Технологии», которая состоится 5-8 июня в выставочном центре КрокусЭкспо в Москве. ELKON, международный специалист в области бетоносмесительных установок, продемонстрирует лидеров продаж из своего обширного ассортимента продукции: компактный бетонный завод ELKOMIX-120 Quick Master и приобъектный мини-завод MIX MASTER-30.

Отличительными характеристиками ELKOMIX-120 Quick Master является конвейерная подача инертных в смеситель, компактная конструкция и высокая фактическая производительность 90 куб. м уплотненного бетона в час. Такой завод является одним из самых предпочитаемых для заказчиков со средними и высокими потребностями в бетоне.

Большое впечатление на заказчиков производит супер компактный и эффективный приобъектный бетонный завод MIX MASTER-30, который требует минимум приготовлений и обеспечивает производительность до 25 куб. м уплотненного бетона в час. Благодаря этой установке достигается максимально экономичный процесс строительства даже с учетом частого перемещения производства с одной площадки на другую.

Кроме возможности лично познакомиться со всеми особенностями и техническими нюансами представленного оборудования, посетители будут иметь замечательную возможность пообщаться и задать вопросы инженерам компании и представителям фабрики.

До встречи на выставке bauma CTT RUSSIA 2018 на стенде ELKON F-8/2 в секторе F!

ELKON продемонстрирует самые востребованные бетонные заводы на выставке СТТ 2018
  • altdiger